Пож-та,найдите частное между 328 и увеличте его в 100 раз​


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

32/8=4

4×100=400

Ответ:400

Отвечает Кравченко Оличка.

328:2=164

164*100=16400

Ответ:16400