Найдите неизвестный член пропорции Х∶3,5=1 1/8 : 63/4


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.

Ответ:

x=11/36

Пошаговое объяснение:

x:7/2=11:126

2x:7=11:126

252x=77

x=11/36