-15-3x=-7x+45 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вилена.

Ответ:

х=15

Пошаговое объяснение:

-3х+7х=45+15

4х=60

х= 60:4

х=15

Отвечает Мальцева Алина.

Ответ:

x=15

Пошаговое объяснение:

-3x+7x=45+15

4x=60

x=15