Здравствуйте. Помогите пожалуйста, сколько будет 81.048:8(Расскажите по этапно


Ответы на вопрос

Отвечает Митякина Полюша.

Ответ:

10.131

Пошаговое объяснение:

81.048÷8 = 10.131

Сначала нам нужно умножить 81.048 и 8 на 1000 ( т.к мы не можем делить на не полное число)

81.048 ÷ 8 = 81048 ÷ 8000

Ну , а дальше делим на натуральные числа

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

81.048/8

-8         /10.131

  10

  -8

     24

    -24

         8

        -8

          0