Расположить в порядке возрастания (-0,6); (0,6) верху маленький 2 ; (0,6) верху маленький 3 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Зеликова Карина.

Ответ:

(-0,6) ⇒ (0,6)³ ⇒ (0,6)²

Пошаговое объяснение:

(0,6)² = 0,6 · 0,6 = 0,36

(0,6)³ = 0,6 · 0,6 · 0,6 =0,216