Как решить пример 2-0,6+5-4,5 и как его решить просто я помогают брату моему


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Анна.

2-0.6=1.4

1.4+5=6.4

6.4-4.5=1.9

Отвечает Шулекина Анна.

Ответ:

1,9

Пошаговое объяснение:

2-0,6=1,4

1,4+5=6,4

6,4-4,5=1,9