−20−1,4x=39,8+3,2x. реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.

Ответ:

-20-1. 3х=39.8+3.3х

-1. 3х-3.3х=39.8+20

-4.6х=59.8

х=59.8:(-4.6)

х=-13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Казарина Юлия.

-20-1,4x=39,8+3,2x

-1-4x-3,2x=39,8+20

-4,6x=59,8

x=59,8÷(-4,6)

x= -13