Реши уравнение: −4x−20=5x+25.


Ответы на вопрос

Отвечает Доманский Данила.

Ответ: х = - 5

Пошаговое объяснение:

-4х - 20 = 5х + 25

-4х + ( -5х ) = 25 + 20  

-9х = 45

х = - 5