Найдите значение выражения с решением пожалуйста (3,5*4,25-0,6)*5,9+7,9*0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Александра.

1) 3.5*4,25=14,875

2) 14,875-0,6=14,275

3) 14,275*5,9=84,2225

4) 17,9*0,2=1,58

5) 1,58+84,2225=85,8025