помогите пожалуста решить примеры, используя законы

умножения:1)22×30=,2)1500×20=,3)80×400=,4)3200×300=,5)60×40=,6)160×40+1000=,7)500×400-1000.000=.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Полина.

Ответ:

1)

22 \times 30 = 660

2)

1500 \times 20 = 30000

3)

80 \times 400 = 32000

4)

3200 \times 300 = 960000

5)

60 \times 40 = 2400

6) 160*40+1000= сначала нужно умножить 160*40 и к полученному ответу +1000:

160 \times 40 = 6400 + 1000 = 7400

7) здесь точно также как в 6). сначала нужно умножить 500 на 400, затем отнять от полученного ответа -1000000:

500 \times 400 = 200000 - 1000000 =  - 800000

если там не миллион, а сто тогда -100000 будет:

500 \times 400 = 200000 - 100000 = 100000

Отвечает Ільків Уляна.

1) 22×30=660

2)1500×20=30.000

3)80×400=32.000

4)3200×300=960.000

5)60×40=2400

6)160×40+1000=1640

7)500×400-1000.000=1000.000