56 420 : 70 +9 204* 40= ПЖ МАМА ОРЁТ СКОРЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алина.

Ответ:

368966

Пошаговое объяснение:

56420 \div 70 + 9204 \times 40 =  \\ 806 + 368160 = 368966

Выберите как лучший если понравится

Отвечает Кот Мария.

списывай. надеюсь поймёшь