4 клас обчислити 1) 13*50, 2)3200*30, 3)15*26, 4)53550:90, 5)269т500кг:700кг 4 клас розвяжи

рівняння: 1)х:30 2)810:x.

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.

Ответ:

1)13*50=650

2)3200*30=96000

3)15*26=540

4)53550:90=595

Дальше сорри я не понимаю на украинском

Пошаговое объяснение:

Отвечает Окунева Ариша.

Ответ:1)13×50=750

2)3200×30=96000

3)15×26=390

4)53550÷90=595

Извинете я не могла решит тонну и уравнения не понятно была.

Пошаговое объяснение: