Упростить sin75°sin 15°​


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Мирослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:sin75°sin15°=1/2(cos(60°)-cos(90°)=1/2×(1/2-0)=1/4