Напиши разность двух выражений и упрости её: −4,9−m и 27,5+m. Ответ (пиши без промежутков, не меняя

местами слагаемые): ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко)

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.

-4,9-m-(27,5+m)=-4,9-m-27,5-m=

=-32,4-2m=-2(16,2+m)