630:(60-а)+45=66 розв'язання


Ответы на вопрос

Отвечает Анапа Татьяна.

Пошаговое объяснение:

630:(60-а)+45=66

630:(60-а)=66 -45

630:(60-а)=21

21(60-a)=630

1260-21a=630

-21a=630-1260

-21a=-630

a=30