Пожалуйста помогите дам 16 баллов700÷9-2=5х+9х=8000​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.

1)700÷9-2=5

700/9-2=5

682/9=5

682≠45 (Равенство неверно, так как левая и правая части отличаются друг от друга)

2)х+9х=8000

​10х=8000

х=800