Популяция 8 бактерий через 2 часа возросла до 100 бактерий


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Анна.

Ответ:

Молодцы бактерии

Пошаговое объяснение:

100/8=12.5

12.5/2*3600=0.001736(1) Мощно