В магазин завезли 322,2 кг фруктов. В первый день продали 4 9ых всех фруктов. Сколько килограмм

фруктов осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Есиркепов Жанибек.

Ответ:

179

Пошаговое объяснение:

1) 322,2:9*4=35,8*4=143,2-продали

2)322,2-143,2=179-осталось продать