( 516 922 + 29 834) : 84 + ( 180 000 – 39 542)= решение по по порядку


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Альбина.

Ответ:

146967

Пошаговое объяснение:

1)516922+29834=546756

2) 546756:84=6509

3) 180000-39542=140458

4) 6509+140458=146967

Отвечает Бледная Дарья.

Ответ:

1)516 922 + 29 834 = 546 756

2)180 000 - 39 542 = 140 458

3)546 756 : 84 = 6 509

4)6 509 + 140 458 = 146 967

всё

Пошаговое объяснение: