500+(x+140)=2056 Тез тауп бересздер ма


Ответы на вопрос

Отвечает Конев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

500+(x+140)=2056

x+140=2056-500

x+140=1556

x=1556-140

x=1416

500+(1416+140)=2056

Отвечает Азизбеков Азизбек.

Ответ: 500(1416+140)=2056

Пошаговое объяснение:если 500 и 140 сложить вместе а потом отнять эту сумму от 2056 получится 1416