Реши уравнение: −17−1,2y=48+3,8y.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Кристина.

Ответ: y=13

Пошаговое объяснение:

-17-1,2y=48+3,8y

-1,2y-3,8y=48+17

-5y=65

y=13