Прошу. пожалуйста. срочно. помогите. заранее спасибо. уравнение решите. -8х-(6х-7у), если 2х-у=-8

прошу. пожалуйста.срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Цымбал Даша.

Ответ: -56

Пошаговое объяснение:

-14x+7y=-7(2x-y)=7*(-8)=-56