(1-1/2)³:(1/3-1/4)²*(1/6)²= Пж хелп ми


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Айнур.

Ответ:

(1-1/2)³:(1/3-1/4)²*(1/6)²

\frac{1}{8} / \frac{1}{144} * \frac{1}{36\\}

18* \frac{1}{36} = 0.5