двое рабочих изготовили 96 деталей. первый из них работал 5 ч, а второй 7ч. Сколько деталей

изготовил каждый рабочий, если производительность у них была одинаковая? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5+7=12(ч) изготовлены все детали

96/12=8(д) изготавливал каждый за час

8*5=40 деталей изготовил первый рабочий

8*7=56 деtалей изготовил второй рабочий

если не трудно поставь как лучший ответ плиз

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ: первый изготовил 40 деталей, второй 56 (по 8 в час)