Помогите!-1.6х *(-5у) =-7а -9b + а + 11b =а-(а-8) + (12+а) =


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Тёма.

Ответ:

1)8ху

2)-6a-9b

3)20+a

Пошаговое объяснение:

-1.6х•(-5у)=8ху

-7а-9b+a=-6a-9b

a-(a-8)+(12+a)=a-a+8+12+a=20+a