Найдите значение выражения m2 – (4 – m3) при m = (- 4 )


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: -24

Пошаговое объяснение: m = (-4), -4*2 - (4 - (-4*3)) = -8 - (4 - (-12)) = -8 - (4+12) = -8 - 16 = -24

Отвечает Бекайдарова Дана.

Ответ:

- 24, если я не ошибаюсь

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки: m2-4+m3 .

Подставляем m : -4 * 2 - 4 + (-4) * 3

Рещаем :    -8 -4 - 12 = -24