Раскрой скобки и найди значение выражения: −(7,76−559)−(0,24−349). Ответ: значение выражения

равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Маша.

Ответ:

-7,76 + 559 - 0,24 +349=

551,24 - 349,24=202

Ответ: 202.

Пошаговое объяснение: