В вазе лежит 4 яблока, а груш на 3 больше, а слив столько, сколько яблок и груш вместе. Сколько

слив было в вазе?

Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Пошаговое объяснение:

1) 4+3=7 это груши

2) 7+4=11 это сливы

Ответ: 11 слив

Отвечает Мичан Саша.

1) 4+3=7 всего груш

2) 4+7=11 всего слив

Ответ: 11 слив