В 1/12 минут в секунды


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамгулова Гульсум.

Ответ:

5секунд

Пошаговое объяснение:

1минута-60 секунд

60*1:12=5

Отвечает Мехтиева Эсмира.

Ответ: 5секунд.

Пошаговое объяснение:

1минута это 60секунд

1/12 мин  это х секунд.

х=1/12*60=5 секунд.