Решите уровнение 7b+2b-170=37


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:7b+2b-170=37

7b+2b=37+170

9b=207

b=207:9

b=23

Отвечает Нефёдов Артём.

Ответ:23

Пошаговое объяснение:

9b=37+170

9b=207

b=207:9

b=23