Длина радиуса окружности равна 7 см. Чему равна длина этой окружности? (π ≈ 22/7) В ответ

запишите только число

Ответы на вопрос

Отвечает Брицъкий Владислав.

Ответ:

D=7×2=14

C=14×3,14=43,96

Пошаговое объяснение:

D=2R

C=D×п