Пусть x — число телевизоров на втором складе. На первом складе было в 2 раза больше телевизоров,

чем на втором. После того как с первого склада взяли 11 телевизоров, а на второй привезли 13, телевизоров на обоих складах стало поровну. Какое из уравнений соответствует условию задачи? x−11=x:2+13 2x−11=x+13 x:2−11=x+13 2x−13=x+11

Ответы на вопрос

Отвечает Лепешинская Юля.

Ответ:

2х-11=х+13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филиппи Роман.

Ответ:

2x-11=x+13

2x-x=13+11

x=24