Решите уравнение: х(х + 0,1) + 3,1 = 3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Фисенко Анна.

Ответ:

x(х + 0,1) + 3,1 = 3,1

x(х + 0,1) = 3,1-3,1

x(х + 0,1) = 0

x=0       или              (х + 0,1) = 0

                                 х= -0,1

Пошаговое объяснение: