Из двух пунктов,находящихся на расстоянии 4 км, одновременно в противоположных направлениях вышли 2

лыжника.Скорости 6 км в час и 10 км в час, какое расстояние будет между ними через 2 часа? плиз помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Столмакова Влада.

Ответ:

36 км

Пошаговое объяснение:

1) 10+6=16 км\ч - скорость обоих

2) 16*2=32 км - прошли вместе за 2 ч

3) 32+4=36 км - сколько прошли и расстояние вместе

Ответ: 36 км

Отвечает Немирівська Танюша.
Ответ будет 36!!! Удачи