При а=0 42:а+12 и при а= -6 и при а=42


Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Дмитрий.

Ответ:при а = 0

42:0+12=12

При а=-6

42:(-6)+12=-7+12=5

При а =42

42:42+12=1+12=13

Пошаговое объяснение:в а=0 на ноль не делится

Отвечает Хозяшева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42:а+12, При а = 0, 42:0+12=12

При а=-6, то 42:(-6)+12= -7+12=5

При а=42, то 42:42+12=1+12=13, получается так!