(5 − 6) ∙ 2,8 − 1,2 ∙ (7 − 8). помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

1) 5-6=-1

2)7-8=-1

3)-1*2,8=-2,8

4)-1*1,2=-1,2

5) -2,8-(-1,2)= -4