РЕШИТЕ ЛИНЕЙНОЕ УРАВНЕНИЕ 15 БАЛЛОВ 1) 4(Х+5)-2=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Котенко Аня.

4(x+5)-2=-2\\4x+20-2=-2\\4x=-20-2+2\\4x=-20\\x=-5