Помогите решить : ( по действиям) 1,24 : 3,1 + 12 : 0,25 – 2 : 25 + 18 : 0,45.


Ответы на вопрос

Отвечает Муратшин Ильяс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,24:3,1=0,4

12:0,25=48

2:25=0,08

18:0,45=40

0,4+48=48,4

48,4-0,08=48,32

48,32+40=88,32

Отвечает Колесова Ника.

Ответ:

0,04+48-0,08+40=87,96

Пошаговое объяснение: