-4,8:3/25 Выполните деление ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нутфуллина Амира.
Равно -40 так что удачи
Отвечает Паламарчук Катя.

Ответ:

-40

Пошаговое объяснение:

-4 8/10 : 3/25 = -48/10 : 3/25 = - 48/10 * 25/3, сокращаем -16/2 * 5=- 80/2, сокращаем -40