Найдите значение выражения(v13 - v2)(v18+V2).​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

 1) 3^-2 + (18/5) ^-1 =1/9+5/18=(2+5)/18=7/18.

2) 13-8*13-7/13-14=-1-104-7/13=-104-20/13=(-1352-20)/13=-1372/13=

=-105 7/13.

Пошаговое объяснение: