Найдите значение выражения (V13-V7)(V13+V7)


Ответы на вопрос

Отвечает Алманов Санжар.

(√13-√7)*(√13+√7)= (√13)²-(√7)²= 13-7= 6

Отвечает Тихий Василий.

Ответ:

V13^2-V7^2

Пошаговое объяснение:

формула сокращённого умножения