Найти значение корня уравнения: 3x=444/35(ответ дать дробью)


Ответы на вопрос

Отвечает Харковец Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x=444/35

х=12 24\35:3

х=4 8\35

Мы 444\35-перевели в смешанное число.

Отвечает Захаров Егор.

3x =  \frac{444}{35}  \\ 105x = 444 \\ x = 4 \frac{24}{105}

выберите как лучший если понравится