Решите пожалуйста уравнения не могу не как, x:2.1= -4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Булат.

Ответ:

х=-1,2

Пошаговое объяснение:

х=-4/7*2,1=-4*0,3

х=-1,2

Отвечает Коптина Софья.

Ответ:

1. 2.1*4=7х

2. 8.4=7х

3. х=1.2

Пошаговое объяснение: