3.2(2-3y)=3(0.8y-1)+3.4 Пишите с подробностями!


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Никита.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

3.2(2-3y)=3(0.8y-1)+3.4

6,4-9,6у=2,4у-3+3,4

-9,6у-2,4у=-3+3,4-6,4

-12у=-6

у=-6:(-12)=0,5

Отвечает Сенько Саша.

Ответ:

Удачного вечера

у=0.5

Пошаговое объяснение:

3.2(2-3y)=3(0.8y-1)+3.4

6,4-9,6у=2,4у-3+3,4

-9,6у-2,4у=-3+3,4-6,4

-12у=-6

у=0,5