Розв'яжіть рівняння -(х + 4) = 6 - 2х


Ответы на вопрос

Отвечает Shopanova Anastasia.

Ответ:

-(x+4)=6-2x

-x-4=6-2x

-x+2x=6+4

x=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шулепова Надюша.

Відповідь:х=10

Покрокове пояснення: