ПОМОГИТЕ ПЖ! Представить неправильную дробь в виде смешанной: 28/13 и 79/11 Представить смешанную

дробь в виде неправильной : 3 2/3 , 4 2/5 ( первые 3 и 4 больше цифры )

Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Эльвира.

Ответ:

28/13= 2 2/13

79/11= 7 2/11

3 2/3= 11/3

4 2/5= 22/5