Реши уравнение: 7⋅(6+y)−3y=5y−66. Ответ: y=


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42+7у-3у=5у-66

7у-3у-5у=-66-42

у=108