Решите пожалуйста -9x+1=x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Балнур.

Ответ:

х=0,7

Пошаговое объяснение:

-9х+1=х-6

-9х-х=-6-1

-10х=-7

х= -7: (-10)

х=0,7

Отвечает Афансьев Павел.

Ответ:

-9x+1=x-6

-9x-x=-6-1

-10x=-7

x=-7:(-10)

x=0,7

Ответ: x=0,7