634-(156-х)=548ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

634-(156-x)=548

634-156+x=548

x=548+156-634

x=70

Отвечает Логвиненко Коля.

Відповідь:

634-(156-х)=548

156-х=634-548

156-х=86

х=156-86

х=70

Відповідь: х=70.