Реши уровнение Х × 6 = 20 + 10


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Екатерина.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:х*6=20+10,

х*6=30,

х=30÷6,

х=5.

Отвечает Бантанова Арина.

Х × 6 = 20 + 10

20 + 10 = 30

Х × 6 = 30

Х = 30 : 6

Х = 5

5 × 6 = 30

30 = 30